!!!ВНИМАНИЕ!! На сайте идут технические работы.!Просим наших клиентов для УТОЧНЕНИЯ ЦЕН И НАЛИЧИЯ обращаться по контактным телефонам магазинов!!!Извините за временные неудобства!!!.

Достойная альтернатива косточки!

Собака и кость…

📯Пора сказать НЕТ старому клише !📯
На смену косточкам пришло полезное, не опасное и полностью натуральное лакомство! 🦌
Олений рог — это не просто модная новинка.


☑ Это долговечная игрушка, которую можно грызть и не опасаться острых краев. Кости животных могут образовывать опасные сколы , повреждая ротовую полость, а при проглатывании — пищевод, желудок и кишечник.

☑ Он безопасен для щенков.

☑ В составе рогов много полезных веществ, таких как кальций и другие минеральные вещества, а так же витамины. Во многих культурах, а так же в современной народной медицине панты — молодые оленьи рога —  являются ценной биологически активной добавкой

☑ Содержат хондроитин и глюкозамин — натуральные хондропротекторы, стимулирующие восстановление и рост хрящевой ткани, обеспечивают здоровье суставов.Благодаря этому могут рекомендоваться щенкам, крупным собакам, пожилым животным , а так же тем породам. которые имеют генетическую предрасположенность к заболеваниям суставов и опорно-двигательной системы в целом

☑ Рога очень привлекательно пахнут, что поддерживает длительный интерес к этому лакомству.В отличии от  косточек. чей запах со временем может быть неприятен.

☑ Их структура способствует хорошему очищению зубов. Сверху слоями  и пористая внутри, она имеет некоторые абразивные качества, но при этом достаточно мягкая, чтоб не повреждать эмаль.

Уже во всех наших магазинах рога и другие лакомства из вяленой оленины!

#олень #северныйолень #рог #venison #kotipes37.ru #лакомстводлясобак